О нас Контакты Статьи Фотогалерея Форум
Хомячок и К Приветствую Вас Гость
  rss-лента

Пятница
26.04.2024, 21:46

ГлавнаяРегистрацияВход
»
 
Меню сайта
 

 
Разделы
САМАЯ ВАЖНАЯ НОВОСТЬ! [57]
Новость № 1 [28]
Новость № 2 [29]
 

 
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 

 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Главная » 2013 » Апрель » 24 » Акция в зоомагазине "Хомячок": ЗАЖГИСЬ!
15:35
Акция в зоомагазине "Хомячок": ЗАЖГИСЬ!

В зоомагазинах «Хомячок» и «ВетА+» стартует новая акция под названием «Зажгись». При покупке от 1000 рублей вы получаете в подарок светодиодную лампочку, а при покупке светодиодного светильника (в нашем же магазине) вы получаете подарок размером до 1000 руб (в зависимости от вида светильника). Кроме того, все светильники в нашем зоомагазине мы заменили на светодиодные.

акция: светодиодные лампы и светильники

Вы спросите, почему такая необычная акция? Зоомагазин и какие-то непонятные светодиодные лампы – что может быть общего? Началось все с того, что мы сами увлеклись светодиодными лампами. Случается в нашей жизни, что ваш муж (или жена) постоянно ворчит на  не выключенный в туалете свет, маленькая дочка боится спать в темноте, а сами вы любите посидеть вечерами под любимым бабушкиным торшером с книжечкой любимого детективного писателя. После этого вы с тяжким вздохом просматриваете счета за электричество и думаете, как вам жить дальше: постоянно ругаться с домашними, перейти на пещерный образ жизни, поменять работу? А эти коммунальные платежи? Такое ощущение, что вы единственный человек, который оплачивает эту несчастную лампочку в подъезде, которую вы никогда не видели в работающем состоянии. Деньги, деньги…везде их требуют, везде они нужны.

 Трудно поверить, но основную часть «потребителей энергии» в наших домах составляют обычные лампочки накаливания. Самое обидное, что лишь часть этой энергии (за которую вы платите) идёт на освещение жизненного пространства, остальное рассеивается в окружающей среде. Конечно, есть выход – энергосберегайки. Но даже если вы не воинствующий эколог, вы все равно будете испытывать уколы совести, выбрасывая такую лампочку в  мусорное ведро – ведь она содержит ртуть. Пункты переработки? Скажите честно, их у нас много? 

Но выход из этого положения на самом деле есть – это светодиодные источники освещения. Преимуществ их много: они затрачивают меньше энергии и экономят наш бюджет, сами светодиоды и их производство намного безопаснее для окружающей среды. Светильники на основе светодиодов могут стоить достаточно дорого, но хватает такой лампочки очень надолго (срок службы около 10 лет!). 

Единственная проблема в том, что в нашей стране они только стали появляться. Подумывая о замене светильников в зоомагазине (не только для экономии электричества, но и для сохранения окружающей среды), мы пролистывали многочисленные каталоги: а нет ли там чего-нибудь подходящего для дома? И столкнулись с тем, что в настоящий момент существует богатый выбор светодиодной продукции для офисов, производства, для уличного освещения, но  очень мало такого, что может вписаться в обычный интерьер (ну разве, что какой-нибудь в стиле «хай-тек»). А ведь хочется чего-нибудь домашнего, уютного, или хотя бы такого, что можно вкрутить в старый бабушкин торшер (тем самым под которым вы читаете детективы). 

Виноваты в этой ситуации мы сами. Нам это не нужно, мы этим не интересуемся, мы не хотим изменить свою жизнь к лучшему. А ведь спрос рождает предложение. Как только мы захотим эту продукцию, она появится в большом ассортименте. Наша акция направлена на популяризацию светодиодов! Мы приобрели такие светильники для нашего зоомагазина, для дома и для вас! Давайте пробовать вместе с нами! Если «Донэнерго» безжалостна к обычным гражданам, давайте попробуем сами снизить свои счета, а заодно помочь природе. 

Категория: САМАЯ ВАЖНАЯ НОВОСТЬ! | Просмотров: 2282 | Добавил: homyachok-iko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 
Форма входа
 

 
Поиск
 

 
Будьте с нами!

 

 
Тэги
Кролик открытка с хомяком открытка с кроликом открытка с шиншиллой открытка джунгарский хомячок хомяк декоративная крыса Крыса сирийский хомячок
 

 
Наши партнеры


Новочеркасск.net — городской форум Новочеркасска
 

Rambler's Top100

Октрытки и обои FAQ (вопрос-ответ) Каталог сайтов

Хомячок и К © 2024 При копировании материалов сайта обязательна прямая ссылка!