О нас Контакты Статьи Фотогалерея Форум
Хомячок и К Приветствую Вас Гость
  rss-лента

Четверг
25.04.2024, 20:35

ГлавнаяРегистрацияВход
Забавный случай. - Страница 3 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: aturai, homyachok-iko  
Форум » Любимчики » Правдивые истории. » Забавный случай.
Забавный случай.
DarДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:32 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
homyachok-iko, а были случаи, когда кролик ела рыбу? Или у меня дома кролик-каннибал единственный в своём роде? surprised
 
homyachok-ikoДата: Понедельник, 17.02.2014, 00:18 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Награды: 2
Статус: Offline
За 10 СообщенийЗа 100 Сообщений
Но это не тот продукт, который стоит давать кроликам, даже если он его хорошо поедает. Кролики в кормах животного происхождения не нуждаются, как крысы или хомяки. Изредка им можно добавлять в корма сухое молоко. При кормлении несвойственными для животного продуктами могут начаться проблемы со здоровьем.
 
DarДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:01 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Мы не можем отучить... Теперь она ест и печень.
 
ГостьДата: Среда, 19.02.2014, 11:30 | Сообщение # 34
Группа: Гости





У меня щас пищат и что то в домик носят
 
ГостьДата: Суббота, 29.03.2014, 09:44 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Подожди пока вырастут . со временем она сама его выкинет из домика и возьмешь,а если нет то тогда жди surprised
 
ГостьДата: Суббота, 29.03.2014, 09:52 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Помогите! У меня 25.03 родила хомячиха самца я конечно же отсадила, потом самка раскидала всех деток по клетке и через 1 час их собрала кроме 1-го,я думала он умер или что она его не примет но потом я его поднесла к ней на ложке и она приняла. Сейчас мне кажется что она к ним вообще не заходит,а тупо сидит в колесе и ест.Мне кажется что хомячата умерли . cry . Как проверить это подскажите пожалуйста!!!!
А то в дверце и окне домика их не видно , там все тряпочками закрыто! sad
 
homyachok-ikoДата: Понедельник, 31.03.2014, 00:08 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Награды: 2
Статус: Offline
За 10 СообщенийЗа 100 Сообщений
Если беспокоитесь, то можно аккуратно, без лишнего шума и быстро открыть и посмотреть. В подавляющем большинстве случаев не большие манипуляции в клетке хомячихи переносят без проблем. Поедают детенышей при длительном, постоянном беспокойстве, если вы будете брать малышей на руки (и то не всегда).
 
ГостьДата: Вторник, 01.04.2014, 17:26 | Сообщение # 38
Группа: Гости





А я хочу купить но мама против потому что уже одни были так хомячиха родила 7 и сразу всех съела хотя я их вообще один раз только видела когда меняла корм surprised
 
ГостьДата: Суббота, 05.04.2014, 09:03 | Сообщение # 39
Группа: Гости





спасибо! Но сейчас она иногда сидит возле домика смотрит в него нюхает и потом спит сидя не заходя в дом
 
ГостьДата: Суббота, 21.06.2014, 01:50 | Сообщение # 40
Группа: Гости





У меня морская свинка родила angel , джунаграская хомячиха скоро ро жать будет, да еще мама купит пару сирийских хомок!!!! happy happy happy буду разводить и продавать happy dollar angel
 
ГостьДата: Суббота, 19.07.2014, 10:59 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Моя хомячиха уже родила 5 крошек.Можно ли не менять опилки а досыпать?Потому что опилок мало и нужно больше.
happy wacko
 
MichДата: Воскресенье, 11.09.2016, 11:20 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Награды: 2
Статус: Offline
За 10 СообщенийЗа 100 Сообщений
В дом случайно залетел воробей. В результате два ребенка и кот с криками "Воробей!" и "Мяу!" стали за ним гоняться. Победил кот, после чего ему срочно пришлось прятаться с добычей на шкаф от разъяренной дочки, которая с тапком и криками "Отдай воробья, убийца!" ринулась на него в атаку. Пришлось вмешаться миротворческому контингенту в лице папы, отобрать у недоумевающего кота, по его мнению, законную добычу и выдворить её на улицу. Воробей был живой, только слегка помятый.

Если хочешь увидеть себя со стороны - заведи животное.
 
Форум » Любимчики » Правдивые истории. » Забавный случай.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100

Октрытки и обои FAQ (вопрос-ответ) Каталог сайтов

Хомячок и К © 2024 При копировании материалов сайта обязательна прямая ссылка!