О нас Контакты Статьи Фотогалерея Форум
Хомячок и К Приветствую Вас Гость
  rss-лента

Пятница
26.04.2024, 13:12

ГлавнаяРегистрацияВход
Смешные имена. - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: homyachok-iko  
Форум » Любимчики » Имена » Смешные имена. (Какие вы знаете странные и забавные имена для животных?)
Смешные имена.
homyachok-ikoДата: Среда, 25.02.2009, 09:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Награды: 2
Статус: Offline
За 10 СообщенийЗа 100 Сообщений
Предлагаю поговорить о забавных именах для животных. У меня, например, такие. Мои родители долго думали как назвать свою трехцветную черепаховую кошку и решили - ВиаГра в честь знаменитой группы из разномастных певиц (одной из моих любимых). Но как выяснилось к пяти месяцам - в честь знаменитого средства от импотенции тоже cool . Достала! Очень своеобразный юмор в отношении имен у мужчин. У нашего друга Андрея его любимую крысу звали Вискас. А муж, прочитав мой диплом о грибковых заболеваниях животных, решил, что название возбудителя стригущего лишая - Микроспорум пушистый - замечательное имя для кота. Еле удалось уговорить оставить его Томом. Выкладывайте свои прикольные имена. Может быть кому-то из наших посетителей посчастливится найти здесь имя для своего нового друга. wink
 
ГостьДата: Четверг, 16.04.2009, 12:39 | Сообщение # 2
Группа: Гости





У меня собака с ничем не примечательным именем Люся...( маму так же зовут...ну что поделать если мы нашли щенка и она откликалась тока на это имя...вот и прилось назвать так же как и маму...) Но когда у нас появились три очаровательных щенка...папа не долго думая дал им имена достаточно забавные...Один щенок был полной копией нашей собаки ( и даже полом), но отличалась жутким желанием всё что движется пробовать на зуб...её назвали ЗЛЮСЯ. Второй щенок никогда не отходил от миски... и даже если уж очень надо отойти то он её просто всегда тоскал с собой...его обозвали ТОЛСТЯК. А вот третий был очень очень милый и забавный... его и назвали так же забавно...СМУСМУМРИК...ну или как то так...уж непомню точно...давно дело было. У подруги кошку звали БУДУРА (откликалась на ДУРУ), а собаку ЮЛА. У другой же подруги кошка ПУЛЯ ( особенно смешно звучала фраза "А у нас Пуля залетела..." )..Красивое имена животных у моих друзей БАКС, МАРШАЛ, ШАХ.
Кстати про мою собаку опять же скажу...хоть и не в тему... так как мы её нашли на улице мы незнаем её породу...но всегда когда нас спрашивают о породе нашей собаки ответ обычно таков: " МОХНОРЫЛЫЙ СРАНБЕРНАР"
 
MichДата: Четверг, 16.04.2009, 22:26 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Награды: 2
Статус: Offline
За 10 СообщенийЗа 100 Сообщений
Здорово!!!
У вашей семейки отличное чувство юмора. Жаль только что вы не подписались. Страна должна знать своих героев (хотя бы по именам). smile
Можно расширить тему - не только смешные имена, но и дополнительные прозвища, "новые породы", интересные случаи связанные с кличками и т.д. wink


Если хочешь увидеть себя со стороны - заведи животное.
 
homyachok-ikoДата: Суббота, 20.06.2009, 23:14 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Награды: 2
Статус: Offline
За 10 СообщенийЗа 100 Сообщений
Ну как это что? Забавное имя!
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.11.2009, 17:36 | Сообщение # 5
Группа: Гости





smile Попугаев чае всего называют Гоша, Кеша этоь хорошие имена для того, чтобы попугай мог их выучить. Но ведь много ещё имён можно придумать. Кстати ещё очень много имён с шипящими, которые им легче заучить. Много имён можно найти в интернте. Просто написать влюбом поисковике "Клички для попугаев" и "Имена для попугаев".Имена на любой вкус, но можно и самим придумать. smile Некоторые люди своих питомце называли именами героев из фильмов. Или имя рождалось само по характеру животного. Но на вкус и цвет товарищей нет. smile
 
ГостьДата: Четверг, 01.07.2010, 21:25 | Сообщение # 6
Группа: Гости





А есть такая, на мой взгляд забавная кличка-Бестик. От слова best-лучший:) Вот так!
 
ГостьДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:45 | Сообщение # 7
Группа: Гости





smile Амур, Банан, Ватсон, Гарсон, Дарлин, Дятел, Зефир, Гуччи, Армани) biggrin
 
ЛейсанДата: Среда, 13.10.2010, 13:59 | Сообщение # 8
Группа: Гости





У меня было два попугая, одного звали Бонифаций (Бонька), второго Арчибальд (Арчик), но с появлением сиамского котенка Саймона, не осталось ни одного , теперь как зеницубережем ока своего крысеныша, по кличке Крекер, от лап этого хищника. Еще у нас есть собака Челси, хоть и охотничьей породы, английский кокер спаниель, но обсалютно равнодушной ко всем обетателям нашего, большого дома.
 
ГостьДата: Среда, 20.10.2010, 15:55 | Сообщение # 9
Группа: Гости





у меня попугай Тимати)) dollar
 
ГостьДата: Среда, 10.11.2010, 22:16 | Сообщение # 10
Группа: Гости





suspect как назвать джунгарика?
 
ГостьДата: Суббота, 25.12.2010, 22:02 | Сообщение # 11
Группа: Гости





А я своего кролика чучундрой называю иногда.... ^^
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:07 | Сообщение # 12
Группа: Гости





У меня 2 кота- фондю и Арчибальт, мне купят щенка и я назову его трюфелем!!!
 
ГостьДата: Суббота, 05.03.2011, 21:52 | Сообщение # 13
Группа: Гости





у нас с подругой был любимый кот во дворе.а у него любимыми были кошки.поэтому-яйцетряс)
 
бакуганДата: Воскресенье, 13.03.2011, 07:37 | Сообщение # 14
Группа: Гости





biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
serj_tarkanДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:15 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Я инагда называю одного своего волнистика-попудятел, так как он иногда долбит по клетке словно дятел. Так прикольно. happy happy happy tongue
 
Форум » Любимчики » Имена » Смешные имена. (Какие вы знаете странные и забавные имена для животных?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100

Октрытки и обои FAQ (вопрос-ответ) Каталог сайтов

Хомячок и К © 2024 При копировании материалов сайта обязательна прямая ссылка!