О нас Контакты Статьи Фотогалерея Форум
Хомячок и К Приветствую Вас Гость
  rss-лента

Пятница
29.03.2024, 13:43

ГлавнаяРегистрацияВход
Помогите! - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы о пернатых и лохматых » Песчанки » Помогите! (Песчанки)
Помогите!
▄▀▄▀Дата: Вторник, 10.05.2011, 17:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Моя песчанка родила 7песчанок, и теперь опять забеременила и родила второй раз,после родов она сильно похудела и отказывается от еды уже прошло 4дня после родов и она не ест.Что делать подскажите? surprised
 
MichДата: Четверг, 12.05.2011, 15:46 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Награды: 2
Статус: Offline
За 10 СообщенийЗа 100 Сообщений
покажите ветеринару, возможно ей нужно назначить витамины, общеукрепляющие средства, препараты кальция. заочно мы не можем рекомендовать конкретные препараты и дозы.

Если хочешь увидеть себя со стороны - заведи животное.
 
romanДата: Суббота, 14.05.2011, 23:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! А чем кормите самку в то время, когда она кормит малышей???? И ЖЕЛАТЕЛЬНО ОТСАДИТЕ САМЦА ОТ САМОЧКИ.ДАЙТЕ ЕЙ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ОТДОХНУТЬ,А ТО ВЫ ЕЁ ПОТЕРЯИТЕ!!!
 
MichДата: Четверг, 19.05.2011, 13:07 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Награды: 2
Статус: Offline
За 10 СообщенийЗа 100 Сообщений
Quote (roman)
А чем кормите самку в то время, когда она кормит малышей????

Самку кормят так же как и раньше. Если вы кормили ее хорошим качественным кормом, то этого достаточно. Если кормили плохо, то смена кормления уже не поможет. sad


Если хочешь увидеть себя со стороны - заведи животное.
 
▄▀▄▀Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Самку мы хорошим кормом кормили Prestige Gerbil Nature.Самца отсадила.сегодня вроде опять кушать начела
 
ГостьДата: Суббота, 13.08.2011, 20:44 | Сообщение # 6
Группа: Гости





песчанка родила семерых.но вроде плохо справляется..малыши разбросаны по клетке...и я не знаю кормила ли она их...что мне делать? cry
 
ГостьДата: Вторник, 16.08.2011, 21:38 | Сообщение # 7
Группа: Гости





привет всем! помогите-посоветуйте! песчанка седня родила 7!первый раз. 2хсьела сразу! 5 отсадили-чтоб она и их не сьела. а что делать дальше??? с малышами. жду ответа.
 
homyachok-ikoДата: Четверг, 18.08.2011, 08:32 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Награды: 2
Статус: Offline
За 10 СообщенийЗа 100 Сообщений
Самка могла съесть малышей по многим причинам: из-за недостатка воды, белка в рационе, стресса и др., также из-за того, что малыши могли родиться мертвыми или ослабленными. Сейчас имеет смысл вернуть малышей матери. Если она съела детенышей по последней причине, то возможно у оставшихся будут хоть какие-то шансы остаться в живых. Если не по этой - то не судьба. Но выкормить самостоятельно вы их, к сожалению, не сможете.
 
ГостьДата: Вторник, 30.08.2011, 17:07 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Привет всем!Моя песчанка родила этой ночью 8,двое из них мертвые.я начала у нее убирать в клетке,она видимо перепугалась и раскидала их по клетке,мечится.что мне делать?помогите.
 
ГостьДата: Среда, 31.08.2011, 05:05 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Бросьте в клетку пучок сена или бумагу, накройте клетку темной тканью и не беспокойте животное.
 
ГостьДата: Пятница, 21.10.2011, 16:56 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Мыша родила!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 24.05.2012, 17:24 | Сообщение # 12
Группа: Гости





моя вчера 6 родила=)я сначала хотела самца отсадить,потом увидела что он о ней заботится и помогает,пока она кушает он сам малышей греет,кога она на них,так он и шерсточку ей вычухивает,и еду подносит,просто прелесть.А тех малышей которые из под нее выползают,он под себя запихивает=)и сам их вылизывает и греет=))))
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:53 | Сообщение # 13
Группа: Гости





я уезжал к родителям на 3 дня и забыл отавить корм песчанкам (2 самца) а когда приехал обнаружил что один самец лежит не двигаясь но потехоньку дышит и глаза закрыты что мне делать помогите!!
 
Форум » Вопросы о пернатых и лохматых » Песчанки » Помогите! (Песчанки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100

Октрытки и обои FAQ (вопрос-ответ) Каталог сайтов

Хомячок и К © 2024 При копировании материалов сайта обязательна прямая ссылка!