О нас Контакты Статьи Фотогалерея Форум
Хомячок и К Приветствую Вас Гость
  rss-лента

Четверг
28.03.2024, 17:58

ГлавнаяРегистрацияВход
Болезни шиншилл, уход, содержание - Страница 12 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Mich  
Форум » Вопросы о пернатых и лохматых » Шиншиллы » Болезни шиншилл, уход, содержание
Болезни шиншилл, уход, содержание
ГостьДата: Суббота, 10.01.2015, 11:40 | Сообщение # 166
Группа: Гости





Здравствуйте! У меня 2 недели назад появилась шиншилла, мальчик, ему как мне сказали 1 год! Поселили его в просторную клетку, дали ему сено, луговое, корм, поставили поилку там всегда свежая вода, положили веточку яблони, на подстилку опилки, купаем через день! Проблема в том, что он сидит постоянно не веселый, ест не много в основном по ночам, пьет тоже не часто и вчера заметила в кормушке отломанный один усик! У меня вопрос: почему он может быть не веселый и от чего может выпасть усик, посмотрела на шерстку, она шелковистая и без всяких залысин! За ранее благодарна за помощь!
 
ГостьДата: Пятница, 16.01.2015, 17:43 | Сообщение # 167
Группа: Гости





У шушки ламаются усики подскажите что делать?
 
АлександраДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:48 | Сообщение # 168
Группа: Гости





Добрый вечер!
У нас такая проблема,у шиншилы из носа идёт кровь,изредка он чихает кровью..
И ещё я заметила что при передвижении он волочет заднюю правую лапку .подскажите пожалуйста, что делать?
 
светаДата: Воскресенье, 15.03.2015, 17:15 | Сообщение # 169
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У моей шиншилывыпал большой кусок шерсти и она продолжает ее вырыварь. Сегодня возили к доктору сказали грибок. Обработала клетку, кожу обработала Фунгином.что нам еще делать, к тому похоже она ждет малыша
Прикрепления: 3180817.jpg (167.3 Kb)
 
MichДата: Воскресенье, 07.08.2016, 17:31 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Награды: 2
Статус: Offline
За 10 СообщенийЗа 100 Сообщений
Семейные разборки у шиншилл нередко заканчиваются серьезными травмами зверьков, и даже иногда гибелью одного из них. Иногда это требует хорошего лечения.
Услугой стационара в нашей клинике, на Мацоты, 32 пользуются не только кошки и собаки, но также и другие животные. Сейчас на лечении находится очень озорная шиншилла, по кличке "Шуша". Этот зверёк поступил в ветклинику 24.07.2016г с травмами, полученными, после агрессивных проявлений самца шиншиллы. Она прошла курс лечения и дачи витаминных препаратов, для скорейшего восстановления. В воскресенье 07.08.2016г она благополучно покинет клинику и отправится домой, радовать своих хозяев.
Прикрепления: 7506924.jpg (71.8 Kb)


Если хочешь увидеть себя со стороны - заведи животное.
 
alexandrfadeeff2018Дата: Суббота, 11.02.2017, 15:26 | Сообщение # 171
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Основная проблема на мой взгляд это укусы блохи для шиншилы это смертельно в некоторых случаях
 
Форум » Вопросы о пернатых и лохматых » Шиншиллы » Болезни шиншилл, уход, содержание
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Rambler's Top100

Октрытки и обои FAQ (вопрос-ответ) Каталог сайтов

Хомячок и К © 2024 При копировании материалов сайта обязательна прямая ссылка!