О нас Контакты Статьи Фотогалерея Форум
Хомячок и К Приветствую Вас Гость
  rss-лента

Четверг
25.04.2024, 12:42

ГлавнаяРегистрацияВход
Болезни шиншилл, уход, содержание - Страница 2 - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mich  
Форум » Вопросы о пернатых и лохматых » Шиншиллы » Болезни шиншилл, уход, содержание
Болезни шиншилл, уход, содержание
MichДата: Среда, 26.05.2010, 15:09 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Награды: 2
Статус: Offline
За 10 СообщенийЗа 100 Сообщений
Если конкретно по средствам, то, как я уже писал выше, это адвантейдж, больфо спрей, хартц спрей и капли. А пудра, ошейники, капли и пр. - это форма выпуска препарата. А препараты бывают разные - дешевые как правило г..., а дорогие - дорогие smile .

Если хочешь увидеть себя со стороны - заведи животное.
 
ГостьДата: Среда, 09.06.2010, 22:05 | Сообщение # 17
Группа: Гости





привет! А можно про хомяков вопрос?
 
Мария))Дата: Понедельник, 21.06.2010, 17:18 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Здравствуйте.У меня есть шиншилла,ему 4 месяца и две недели назад он начал очень часто пищать и чесаться, на руки почти не идет и кусаеться angry ((( sad ....Что делать???? sad
 
MichДата: Среда, 23.06.2010, 10:06 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Награды: 2
Статус: Offline
За 10 СообщенийЗа 100 Сообщений
Покажите ветеринару. Если животное пищит, значит ему больно. Когда вы берете его в руки ему становится еще больнее - он защищается.

Если хочешь увидеть себя со стороны - заведи животное.
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.08.2010, 09:53 | Сообщение # 20
Группа: Гости





У МЕНЯ 2-Е ПЯТИ МЕСЯЧНЫЕ ШИНШИЛЛЫ МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА . ДЕВОЧКА ЧАСТО ИЗДАЁТ СТРАНЫЕ ЗВУКИ И ОБЕ ШИНШИЛЛЫ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ ВЫХОДЯТ ИЗ ДОМИКА.ЧЕМ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВЫЗВАНО? cry
 
ГостьДата: Пятница, 01.10.2010, 21:53 | Сообщение # 21
Группа: Гости





happy
 
ГостьДата: Пятница, 01.10.2010, 21:54 | Сообщение # 22
Группа: Гости





cry cry cry cry а я не как не моу приучит свою шушу к рукам она очень боится ей 7 месяцев день рождение 8 марта ))) подскажыте (( sad
 
ВалентинаДата: Вторник, 02.11.2010, 00:47 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Здавствуйте,подскажите пожолуйста у меня парочка шиншил мальчику 3 месяца,а девочке 2.Проблема началась с девочки,сначала сын заметил,что шерсть облазит вокруг глазика,потом на носике,а теперь и у мальчика носик облазит.Что это может быть?Мы преобрели их совсем недавно и я переживаюю
 
ВалентинаДата: Вторник, 02.11.2010, 00:56 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Я согласна с утверждением,что сайт клевый.Много интересного и поучительного особенно для начинающих как я.Зарание спасибо.
 
ГостьДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:37 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Помогите,у моего ребенка по телу вышли красные пятна!Видно что это укусы.Может это из-за шиншиллы? cry
 
ГостьДата: Четверг, 23.12.2010, 21:11 | Сообщение # 26
Группа: Гости





здравствуйте, 3 недели назад купила шиншилку - Шейлочка, 4 месяца, но иногда замечаю, что у нее почему то торчит с боков пух, я его убираю, но видимых повреждение на коже и шерсти нет, через несколько дней опять тоже самое, но только в другом месте, подскажите, что делать( я живу в маленьком городе, поэтому у нас ветеринар только в кошках и собаках разбирается(((
 
MichДата: Вторник, 28.12.2010, 13:23 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 234
Награды: 2
Статус: Offline
За 10 СообщенийЗа 100 Сообщений
Как часто ставите ей ванночку с песком?

Если хочешь увидеть себя со стороны - заведи животное.
 
ГостьДата: Вторник, 01.03.2011, 13:46 | Сообщение # 28
Группа: Гости





У моего шинша на ушах бугорки которые он то ли чешет то ли сами кровоточат и краснеют, сначала было на одном ухи типа как ранка потом появилось и на втором.Обратилась к врачу сказали аллергия выписали тридерм всё начало проходить и практически прошло.Теперь вот снова. Может это быть что-то ещё?Можно ли дать антигистаминное средство и какое и в каких пропорциях? Что это может быть если не аллергия? Остальные шинши здоровы тюею он явно не заразен..
 
romanДата: Четверг, 28.04.2011, 22:30 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!! У меня вопрос???Может ли самка передать кишечную инфекцию своему потомству??? Тоесть, потомство уже рождено с кишечной инфекцией.
 
romanДата: Четверг, 28.04.2011, 22:40 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!! Можно ли использовать мелкий речной песок,предворительно его прокалив в духовке для купания шиншилам?? Или лучше песок обработать в микровалновой печи.
 
Форум » Вопросы о пернатых и лохматых » Шиншиллы » Болезни шиншилл, уход, содержание
Поиск:

Rambler's Top100

Октрытки и обои FAQ (вопрос-ответ) Каталог сайтов

Хомячок и К © 2024 При копировании материалов сайта обязательна прямая ссылка!